Адвокатское бюро г.Москвы "ЭЛЭЛПИ"

Главная / Реестр адвокатов Москвы / Адвокатские бюро

Адрес: 107996, Москва, ул.Кузнецкий мост, д.21/5, пом II, ком.59, оф.3067
Телефон: 8 (916) 776-33-50
Электронная почта: info@llp.moscow

Адвокаты бюро

ФИО адвоката: Мисаилиди Оксана Сергеевна
Реестровый номер адвоката: 77/7940

ФИО адвоката: Чихиашвили Лика Нодаровна
Реестровый номер адвоката: 77/12594

Юридические услуги

Услуги физическим лицам
Юридическая помощь гражданам по защите нарушенных или оспариваемых прав предоставляется по всему спектру имеющихся у адвоката полномочий

Услуги юридическим лицам
Услуги адвоката по ведению арбитражных, гражданских и административных дел предоставляются любому юридическому лицу вне зависимости от его организационно правовой формы. Арбитражные услуги по сопровождению банкротства юридических лиц могут быть оказаны с учетом особенностей установленных нормами Закона о банкротстве

Об адвокатском образовании
Адвокатское бюро – это одна из форм адвокатского образования. Согласно ФЗ "Об адвокатской деятельности и адвокатуре в РФ" существует 4 (четыре) формы адвокатских образований: адвокатский кабинет, коллегия адвокатов, адвокатское бюро и юридическая консультация. Не менее двух адвокатов вправе учредить адвокатское бюро для оказания юридической помощи физическим и юридическим лицам. Ведение общих дел адвокатского бюро осуществляется управляющим партнером, если иное не установлено договором. Любой адвокат имеет право в соответствии с указанным ФЗ самостоятельно избирать форму адвокатского образования и место осуществления своей деятельности. О выбранном месте оказания юридических услуг и об избранной форме адвокатского образования адвокаты Москвы обязаны уведомить совет адвокатской палаты г. Москвы. Арбитражные юристы или юристы иной специализации, впервые получившие статус адвоката обязаны соблюдать требования законодательства об адвокатской деятельности. Адвокатское бюро не может быть преобразовано в коммерческую организацию или любую иную некоммерческую организацию, за исключением случаев преобразования в коллегию адвокатов.

Юристы абсолютно любого адвокатского бюро, учрежденного ими в установленном порядке, имеют право оказывать арбитражные услуги и предоставлять юридическую помощь.

Основные услуги адвокатского бюро:
Юридическая консультация;
Представительство в суде;
Ведение дела в арбитражном суде;
Ведение дела в суде общей юрисдикции;
Взыскание задолженности в суде;
Защита по уголовному делу;
Представительство по административным делам;
Подготовка процессуальных и иных документов;
Юридическое обслуживание юридических и физических лиц;
Разработка учредительных документов;
Услуги по банкротству юридических лиц;
Иные юридические услуги по согласованию с Доверителем.

Как правило, каждое адвокатское бюро специализируется в определенной отрасли права, поэтому целесообразно учитывать приоритетные направления предлагаемых юридических услуг. Состав членов названного выше бюро и спектр правовой помощи может быть указан не в полном составе, и подлежит уточнению при непосредственном обращении к специалистам бюро.

Главная / Реестр адвокатов Москвы / Адвокатские бюро

Стоимость услуг адвоката или заметки о русской адвокатуре.

«Вознаграждение за труд определяется не только усилиями и временем, которых он стоил, но и результатами, к которым он привел, сообразно с ценностью тех интересов, охранению которых он содействовал. Размер его определяется свободным соглашением в соответствии с важностью дела для тяжущегося, приписывающего выигрыш дела, по крайней мере отчасти, таланту и усердию своего защитника...»

— К.К. Арсеньев, правовед, «Заметки о русской адвокатуре» (1875 год)